Министерство культуры Оренбургской области

Внимание! Фотоконкурс «Строим Музей Сами»

Друзья! Оренбургский губернаторский музей объявляет фотоконкурс «Строим Музей Сами».

В новых условиях жизни, когда страны и города закрыты, а мы находимся на самоизоляции, освободилось достаточно свободного времени, чтобы заняться любимым делом, о многом подумать, многое сделать. Предлагаем вам создавать личные коллекции и делиться ими!

Участвовать в фотоконкурсе просто:

Обязательно прокомментируйте фотоснимки, поделитесь своими впечатлениями и мотивацией выбора.

Стройте Музей Сами, а лучшие снимки ваших коллекций Оренбургский губернаторский музей сохранит для потомков и покажет их современникам.

В Конкурсе может принять участие любой желающий, независимо от возраста и рода занятий.

Для участия в Конкурсе необходимо отправить фотографии на нашу электронную почту ogikm1830@gmail.com с пометкой СМС или написать в сообщество музея Вконтакте. Вы также можете разместить снимок через свой аккаунт в Instagram, поставив хештег #СтроимМузейСами и отметив на фото аккаунт Оренбургского губернаторского музея.

Победителей (I, II, III, IV место) вы определите сами количеством лайков! Каждый из победителей получит электронный диплом, который после снятия ограничительных мер сможет обменять на бесплатное посещение нашего музея, включая «Золотую кладовую» и «Музейный городок» в мегамолле «Армада».

Фотографии принимаются в хорошем качестве.

Фотоработы должны соответствовать теме Конкурса.

От каждого участника принимается не более пяти работ.

Конкурсные работы могут быть отклонены от участия в следующих случаях: фотографии не соответствуют тематике Конкурса, низкое художественное или техническое качество снимков.

Друзья, мы с нетерпением ждём ваши работы! Творческого вдохновения вам и креативных идей!

#КультураОренбуржья #КультураLIVE #ОренбургскийГубернаторскийМузей #ГубернаторскомуМузею190 #СтроимМузейСами